Курительный Салон

Наш курительный салон на краешке сети
Текущее время: Пт сен 21, 2018 07:58

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143486 ]  На страницу Пред.  1 ... 7169, 7170, 7171, 7172, 7173, 7174, 7175  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 17:36 

(замечание из жизни)
что-то в последнее время мне стало попадаться на жизненном пути какое-то невероятное количество жуликов.
то ли я научился их различать, то ли времена стали сложные и публика пустилась во все тяжкие.
как-то это способствует мизантропии. чувствуешь себя как-то некомфортно.
https://www.youtube.com/watch?v=cOj322QTMHk

СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 19:46 
Царь

Камень писал(а):
(замечание из жизни)
что-то в последнее время мне стало попадаться на жизненном пути какое-то невероятное количество жуликов.
то ли я научился их различать, то ли времена стали сложные и публика пустилась во все тяжкие.
как-то это способствует мизантропии. чувствуешь себя как-то некомфортно.
https://www.youtube.com/watch?v=cOj322QTMHk

Вам алаверды - песня, которая лечит душу: https://youtu.be/0YONAP39jVE

СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 20:14 

Мелех, спасибо. я тут это уже постил.

ходит песенка по кругу
потому что круглая земля

все так и есть.

Сегодня был феерический прикол.
деньги, отправленный российским заказчиком в китайский банк, не зачислены на счет, т.к. китайцы объявили санкции.
эта история напрочь убивает веру честных российских граждан в то, что русский с китайцем братья вовек и союзники против америки.

у клиента, впрочем, в штате таких граждан не оказалось. все просто охренели, но с пониманием.

СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 20:24 
Царь

Камень писал(а):
Мелех, спасибо. я тут это уже постил.

ходит песенка по кругу
потому что круглая земля

все так и есть.

Сегодня был феерический прикол.
деньги, отправленный российским заказчиком в китайский банк, не зачислены на счет, т.к. китайцы объявили санкции.
эта история напрочь убивает веру честных российских граждан в то, что русский с китайцем братья вовек и союзники против америки.

у клиента, впрочем, в штате таких граждан не оказалось. все просто охренели, но с пониманием.

Я на Воскуре писал, что американцы заставят всех соблюдать санкции. Я пытался на прошлой работе с организовать поставку некоих технологичных запчастей в Россию - мирного назначения, швейцарского производства. Ни Израиль, ни Швейцария не участвуют в санкциях, но поставка оказалась невозможна и наша фирма плюнула на работу с Россией - затраты труда и риски не стоят заработка.

СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 22:47 
Весёлая Старушка

Мелеху
МЫ еще и картошечку с морковкой вам подрежем. Это в прошлый раз Обама был нежный, теперь вам Трамп.

СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 22:59 
Весёлая Старушка

1.Что важно - Манафорд как часть своего plea agreement тоже все нам расскажет. Какой-то ох-ей наблюдается... Трамп тюрьма сиди. Куда денем всех тех, кто его любит???
2.В шторме погибло уже пять человек.
3.На Breake the Fast придет около 30 человек... охо-хо... А мне на следующий день на работу рано утром...
4.Сезон начинается 13 симфонией Шостаковича - Бабий яр, блин. Не люблю. Но Мути и из этого может сделать конфетку.
5.Наталья, пошлите снимки - просто чтобы диагноз подтвердить. А то будете лечить, чего, может, и нет вовсе. Если хотите.
6.Камень - мы просто мудрее становимся с годами. Потому так и обидна до сих пор история с Пиковскими... Любовь в преклонном возрасте полностью забивает разум и критику ... Может потому, что ее просто меньше уже случается. А воры-мошенники - продолжают плодиться.
7.Книжки на аудио - это восторг. Корнелиусу советую следующую после Сапиенс книжку - Homo Deus. Это о будущем нас всех. Не обязательно верить и принимать как написано, но очень помогает думать и оценивать. Ну да - еще Crazy Rich Asians -полный восторг. Ну и Женщина в окне - не знаю, есть ли на русском, как и Сумашедше богатые азиаты.
Простите-извините, что я наскоками - праздники у меня и я их праздноваю!

СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 23:22 
Весёлая Старушка

Да, забыла сказать: этот шторм - подарок Трампу перед выборами.

СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2018 04:57 
Царь

Изя:
Про картошечку с морковкой - режьте, чего уж.
Про 13 ю Шостаковича я недавно писал в Воскуре, и ссылку давал.
Про Трампа тюрьма сиди - не принимайте близко к сердцу. То ли будет, то ли не будет. Вот у нас уже лет 20 Нетанияу под следствием, теперь его жена Сара тоже. Так и будут дальше под следствием еще лет 10. Придет новый лидер, и он будет под следствием, и все начнется с начала.

СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2018 12:07 

А ураган может быть подарком перед выборами - как Сэнди Обаме, а может быть и жупелом - как Катрина Бушу. Смотря как обыграть. Пока что Трамп обыграл плохо.

ЗЫ "Серсе" в Хеймаркет-опера 29 и 30 сентября. Соблазнительно.

СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2018 12:23 

вот тут прикольно
https://www.youtube.com/watch?v=Nw1Dt0FiWLQ

СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2018 13:55 

Изя писал(а):
1.Что важно - Манафорд как часть своего plea agreement тоже все нам расскажет. Какой-то ох-ей наблюдается... Трамп тюрьма сиди. Куда денем всех тех, кто его любит???

Цитата:
At this point, it does not appear that Mueller has a collusion case against Trump associates. His indictments involving Russian hacking and troll farms do not suggest complicity by the Trump campaign. I also find it hard to believe Mueller sees Manafort as the key to making a case on Trump when Mueller has had [Richard] Gates — Manafort’s partner — as a cooperator for six months. You have to figure Gates knows whatever Manafort knows about collusion. Yet, since Gates began cooperating with the special counsel, Mueller has filed the charges against Russians that do not implicate Trump, and has transferred those cases to other Justice Department components.

СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2018 14:23 
Весёлая Старушка

Ладдер
Да, все так. Обвинения против Манафорда, однако, хороши - конспираси против США.
Но в целом караван идет. Посмотрим. Я не думаю, что демократы чего-то добьются в мидтерм, потому будет идти еще долго. Хотя есть люди, считающие что Трамп срок не досидит. Пока у нас есть попкорн мы не пропадем.

СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 06:48 

У каждого свой попкорн.
Мы в России все ржем над интервью двух козлов Маргарите Симоньян по поводу Скрипалей.
Пархоменко сказал, что мы действуем теперь чем хуже тем лучше. Якобы чтобы все уж точно знали что мы идиоты. Тогда легче объяснять наличие внешнего врага.

СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 14:11 
Весёлая Старушка

Наташ, я на самом деле не понимаю, почему вдруг такое оказалось возможно. ЭТо так непрофессионально, так уморительно смешно... Трудно поверить, что это Россия, а не Папуа Новая Гвинея...
Что-то происходит там за кулисами, что-то новое...

СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 14:15 
Весёлая Старушка

Алик, я думаю у Мюллера нет ничего напрямую на Трампа. Или - очень сильное давление не вываливать что есть - под любой угрозой... Не очень понятно как этот пли барген мог случится - ясно же, что Трамп Манафорда сразу помилует, что они нашли такое, что сделало для Манафорда этот пли важным? Или - важным для Мюллера до такой степени, что ему простят его преступления? Смотрите, это ведь не козел Трамп простит, это мы теперь простим. Зачем это было надо?

СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 14:17 

Изя, ну, почему непрофессионально? может, просто не повезло.
не тех направили, не туда и не в то время.
https://www.youtube.com/watch?v=h5EofwRzit0

СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 14:27 

:)

"Я тут решил разобраться со здоровым питанием, почитал немного статей и походил по ссылкам.

Короче.

Рис и картошка убивают, потому что слишком легко усваиваются. Крахмал расщепляется до глюкозы, глюкоза попадает в кровь, вырабатывается много инсулина, инсулиновые рецепторы теряют чувствительность. Ожирение, диабет, сердечный приступ.

Злаки убивают и угоняют в рабство. Современная пшеница настолько сурова что травит насекомых на подлете, на 120% состоит из глютена и разъедает защитный барьер в кишечнике. Через дыры в кровь попадает все что не надо, по всему организму начинаются воспалительные процессы.
Именно пшеница превратила счастливых и здоровых охотников и собирателей в несчастных сгорбленных фермеров c авитаминозом. А если современному человеку вколоть блокиратор опиатов и пустить в булочную он сожрет на треть меньше своего друга, которому дали плацебо.

Бобовые убивают медленно. Они содержат какую-то труднопроизносимую хрень, которая не дает усваиваться полезным витаминам и минералам. Этого можно избежать, если в полнолуние замочить их на две недели в проточном горном ручье, но у кого есть на это время.

Мясо вызывает рак, рак убивает. Тут все просто. Еще коровы виноваты в глобальном потеплении.

Молочные продукты убивают не только тебя, но и окружающих. Непереносимость лактозы развивается у 146% людей. Этого можно избежать если пить кефир, но через дыры оставленные пшеницей пробиотики попадают в организм и вызывают воспаления.

Фрукты убивают. Они содержат фруктозу, фруктоза не усваивается и отправляется в печень. Стив Джобс ел одни фрукты, сломал печень и умер.

Зелень убивает. Все растения содержат токсины для защиты от хищников. Если здоровый взрослый человек съест 2.5 килограмма шпината он умрет с вероятностью 50%.

Есть и хорошая новость - жир убивал последние лет сорок, а сейчас перестал. Наверное, можно пить оливковое масло и жить долго и счастливо."

СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 18:18 

Не Камнем единым....

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... xM7hTMc0s4

https://www.youtube.com/watch?v=1QGxFpSb6Sc

СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 20:38 

С козырей заходите, Сеано.
Но я тоже вот
https://www.youtube.com/watch?v=GkXmwQ7Cz7M

СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 20:39 

неожиданно милый русский фильм
https://www.youtube.com/watch?v=MXovvY7IO-E

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143486 ]  На страницу Пред.  1 ... 7169, 7170, 7171, 7172, 7173, 7174, 7175  След.

Часовой пояс: UTC