Курительный Салон

Наш курительный салон на краешке сети
Текущее время: Вт июн 19, 2018 00:45

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2005 21:37 

Нашла! Спасибо за коврик! Вообще-то я Genby. Но обычно в сети меня все называют Генби. Я привыкла даже больше чем к собственному имени.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2005 01:04 
Весёлая Старушка

Вот, на правах рекламы - с русского чикагского сайта. Я слышала более медицинское описание лечения ботоксом - там было менее оптимистично, но все же с какими-то результатами.

13 сентября, 16:50]
Ботокс от мигрени или Новое решение старой проблемы
На конференции Американской ассоциации борьбы с головными болями, проходившей в Сиэтле, были представлены сразу несколько исследований, еще раз подтверждающих, что инъекции "ботокса", то есть, ботулинового токсина типа А, используемого для косметических целей, избавляют больных также от мигрени и некоторых других головных болей.

На конференции Американской ассоциации борьбы с головными болями, проходившей в Сиэтле, были представлены сразу несколько исследований, еще раз подтверждающих, что инъекции "ботокса", то есть, ботулинового токсина типа А, используемого для косметических целей, избавляют больных также от мигрени и некоторых других головных болей.

Всего было проведено 13 подобных исследований с участием 650 больных, причем побудительным мотивом для них послужили неожиданные признания пациентов, которым хирурги-косметологи вводили ботокс для разглаживания морщин.

Пациенты сообщали, что у них не только разглаживались морщины, но и прекращались головные боли. Исследование, проведенное в Хьюстонской клинике, показало, например, что после уколов ботокса больные сократили прием лекарств от головных болей на 75%.

Первыми эффективное средство для лечения мигрени обнаружили немецкие косметологи, причем действительно случайно. Они заметили, что у пациентов, которым для разглаживания морщин делали уколы ботокса, исчезали головные боли.

Препарат вводили во многие участки шеи, лица, головы и плеч. Как отметил профессор Хартмут Гебель, лечение мигрени оказалось эффективным у 70-80 процентов больных. Один курс такого лечения устранял мучительные головные боли от 3 до 6 месяцев. Как утверждают ученые, после этого срока инъекции можно повторить и получить такой же эффект.

"Мигрень, к сожалению, болезнь очень распространенная – ей, в особенности, подвержено до 20% женщин, - говорит ведущий специалист по применению Ботокса авторитетной израильской клиники SUN - доктор Двир. – Но независимо от внутренней причины самой болезни, мы можем "расслабить" те мышцы головы, которые и вызывают головную боль и тем самым избавить человека от бессмысленных страданий".

В клинике SUN практикуется комплексный подход к лечению заболеваний, а в случае с мигренью и прочими болевыми синдромами применяется также весьма эффективная кранио-сакральная терапия по методу Шойтова - это немедикаментозный, безболезненный и безвредный метод лечения, являющийся наиболее прогрессивной формой мануальной терапии. Так или иначе, но от изматывающей мигрени или хронической головной боли есть избавление.

Проконсультироваться со специалистом, а также записаться на первую бесплатную консультацию в клинике SUN можно по телефонам: 1800-321-123, 03-6962984, а также на сайте клиники www.sun-clinic.co.il.

Публикуется на правах рекламы

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2005 12:18 

Интересно, а если морщины разглаживать не нужно, то куда этот ботокс колоть? Даже страшно представить.... :idontno:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2005 19:02 
Весёлая Старушка

Да в любые мимические мышцы. На самом деле там есть некая нейрогенная связь - не замечали, как напрягаются мышцы на лице при мигрени? Но все же она в одну сторону, а не в обе работает. Нейротоксин - по идее от всего может помочь, но оно нам надо???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2005 21:47 

Genby писал(а):
Интересно, а если морщины разглаживать не нужно, то куда этот ботокс колоть? Даже страшно представить....

Не могу представить себе тушки, на которой бы не было чего разглаживать и поглаживать.
Колоть -- это уже лишнее.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2005 21:51 
Весёлая Старушка

Мимоходцу
Дк - тут Вы правы. Да и не все складочки так уж надо раглаживать!
Возьмите себе русделву картинку на аватар - оч.правильная картинка! Уж точно никто не усомнится в пристрастиях, не будут предлагать залежный товар! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 19:06 

Мимоходец писал(а):
Не могу представить себе тушки, на которой бы не было чего разглаживать и поглаживать.

Эх... Люблю я это дело... :bigwink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 19:39 
Весёлая Старушка

У меня вчера сын болел головой. Это не мигрень, как понимаю, а метеопатическая реакция. До слез, места себе не мог найти... Так мучались. Ну, у меня тоже болела, потому я и сообразила что это предвестник грозы и не очень волоновалась, но даже мне страшно было... Гроза пришла сегодня к утру только, он ее за 200 миль учуял. Ужасно было его жалко и за себя стыдно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 20:16 

А может это из-за солнечной активности? Я вообще-то, у себя раньше такой зависимости не замечала, а всю субботу и воскресенье промаялась. И у моего сына тоже голова раскалывалась. Честно признаться, даже не помню когда он до этого в последний раз на головную боль жаловался.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 04:28 
Весёлая Старушка

Не знаю, Генби. Но так грустно что ему эта гадость от меня досталась... Так мучает его.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 23:25 

Изя,
я в детстве и юношестве был очень сильно метеозависимым. Даже специально статистику уже в бле-мене взрослом состоянии наводил. Головная боль приходила примерно за день до объявления вспышки на солнце.
Сын тоже мучается, но так как его врачи обследовали, то знаю, что это связано сильно с глазным давлением.
В детстве мне помогало наесться, как бы не отвратительно было тушке, сарделек с картошкой, и проблеваться. Попозже обнаружил, что очень хорошо помогает контрастный душ на кистях рук и стопах ног. Да и расслабление с самовнушением помогало.
Потом, с возрастом всё само прошло.

Часовой пояс: UTC