Курительный Салон

Наш курительный салон на краешке сети
Текущее время: Пн июн 24, 2019 10:48

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НьюЙорк - для Маги
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 00:04 
Весёлая Старушка

Тань, я тут Вам про НьюЙорк расскажу... Или лучше в камине? Тю... Не знаю. Фотографий нет практически...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 16:18 
Симпатичная рельса

Где хотите...Буду внимать, где скажете...
мне название ветки ндравицца...пустяк, а приятно. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 16:28 
Весёлая Старушка

Тань, а я в Камине написала...
Тут сделаю фотки только, ага?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 17:52 
Весёлая Старушка

Маге, которая понимает...
Любимая коза - в правильном ракурсе...

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 18:45 

Изя, что это за гадосссссь????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 20:01 
Весёлая Старушка

Цитата:

Эх, Наталья-Наталья...
Какая же это гадость? Это знаменитая Коза Пикассо...

Изображение

Она стоит во внутреннем садике Мома и я к ней на поклон всякий раз хожу... Вы бы хотели, чтобы он слепил только голову??? Или чтобы он ей зад обрезал и сделал там... лозунг какой или панно? Такая она коза. Самая сексуальная для человека животная...

Последний раз редактировалось Изя Пн апр 12, 2010 04:09, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 04:06 
Весёлая Старушка

Изображение

Мага, это отражение Собора Святого Патрика... Мне понравилось. Ну, собор Вы, я думаю, хорошо знаете - как бы в нем столько всего происходило... Он очень хорош...

Последний раз редактировалось Изя Пн апр 12, 2010 04:12, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 04:11 
Весёлая Старушка

Изображение

Рокфеллеровский центр...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 07:18 

Изя писал(а):
Цитата:

Эх, Наталья-Наталья...
Какая же это гадость? Это знаменитая Коза Пикассо...

Боже, опять кому-то надо объяснять, что я пошутила. Мне очень нравится коза сзади. Вот. Точка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 13:40 
Весёлая Старушка

Наталье
Ну и славно! Хотя это совершенно не обязательно!
Я просто эту козу совершенно обожаю со всех сторон! Но это не значит, что все должны разделять!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 19:18 

Изя писал(а):
Рокфеллеровский центр...

Фалличненько...
Изя, какие то у Вас фотографии... Хм!

(ПА-ШУ-ТИ-ЛА!!!)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 09:55 
Весёлая Старушка

ТуБи
Да, НьюЙорк вообще очень фаллический город... :) Них не Хайфа!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 13:58 
Весёлая Старушка

Мага, я так и не дорассказала про НьюЙорк...
Послушали мы оперу и подивились на работу южноафриканца и пошли на следующий день в Мому - смотреть его выставку. И выставка его была замечательна, и мультики там показывали в маленьких зальчиках, и стало даже понятно, почему его так увлек русский революционный авангард - он свою южноафриранскую революцию пережил и впечатлился, много мультиков на тему и просто в теме...
И еще была там его постановка Волшебной флейты- тоже с тенями и мультипликациями - потрясающе интересно. Было сделано как минисцена, с музыкой-пением, кусочки оперы. Но народ там душился на выставку той дамы, что у нас на мичигановке ноги поставила со странной мотивацией -мол, чтобы каждый почувствовал себя опять ребенком, подышав в коленную чашечку огромной железной ноги...
Дак вот эта югославка на этом не успокоилась! На первом этаже она сидела сама, в красивом платье за столом, посреди ярко-освещенного квардрата. Всякий из толпы, подписав бумагу о разрешении использования своего образа мог сесть напротив и посидеть сколько захочет. Это было странно и мало интересно. На верхнем же этаже была ее другая инстоляция - из живых голых людей обоего пола. Впрочем, по телеку уже показывали, потому никому не новость... Зал за залом средней красоты голых людей. В некоторых залах экраны с потолка с видео. На одном, огромной - крестьянки в цветастых юбках бегут каким-то полуплясом, подбегают к камере, задирают юбки - а там нет исподнего, исключительно причинность. На другом - молодая сравнительно дама с копной волос чешет их щеткой или расческой, уж и не помню, и распаляясь доводит себя до шумного оргазма ... В некоторые залы надо было пробраться, пройдя между мужчиной и женщиной, при этом не зацепить их было невозможно. Смысл остался не ясен. В одном месте дама висела на стене. Просто висела, с расставленными ногами-руками. В другом - лежала на лавке, а сверху на ней лежал скелет. Скелет шевелиля с дыханием. Народ коментировал - мол, не той стороной лежит ( скелет лежал на спине)... Искусства не заметила, хотя честно искала, ибо меня голой жопой трудно шокировать... Но весь НьюЙорк говорил о выставке и благодаря ей в МОМУ стояла очередь. Которая в свою очередь привела к тому, что я отбежала в магазинчик напротив и купила Вам момский сувенир... Который в свою очередь не уехал в Москву, потому что заболел пилот. Который поправился и потому может быть сувенир еще доедет!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 15:54 
Весёлая Старушка

Мага, я так и не дорассказала про НьюЙорк...
Послушали мы оперу и подивились на работу южноафриканца и пошли на следующий день в Мому - смотреть его выставку. И выставка его была замечательна, и мультики там показывали в маленьких зальчиках, и стало даже понятно, почему его так увлек русский революционный авангард - он свою южноафриранскую революцию пережил и впечатлился, много мультиков на тему и просто в теме...
И еще была там его постановка Волшебной флейты- тоже с тенями и мультипликациями - потрясающе интересно. Было сделано как минисцена, с музыкой-пением, кусочки оперы. Но народ там душился на выставку той дамы, что у нас на мичигановке ноги поставила со странной мотивацией -мол, чтобы каждый почувствовал себя опять ребенком, подышав в коленную чашечку огромной железной ноги...
Дак вот эта югославка на этом не успокоилась! На первом этаже она сидела сама, в красивом платье за столом, посреди ярко-освещенного квардрата. Всякий из толпы, подписав бумагу о разрешении использования своего образа мог сесть напротив и посидеть сколько захочет. Это было странно и мало интересно. На верхнем же этаже была ее другая инстоляция - из живых голых людей обоего пола. Впрочем, по телеку уже показывали, потому никому не новость... Зал за залом средней красоты голых людей. В некоторых залах экраны с потолка с видео. На одном, огромной - крестьянки в цветастых юбках бегут каким-то полуплясом, подбегают к камере, задирают юбки - а там нет исподнего, исключительно причинность. На другом - молодая сравнительно дама с копной волос чешет их щеткой или расческой, уж и не помню, и распаляясь доводит себя до шумного оргазма ... В некоторые залы надо было пробраться, пройдя между мужчиной и женщиной, при этом не зацепить их было невозможно. Смысл остался не ясен. В одном месте дама висела на стене. Просто висела, с расставленными ногами-руками. В другом - лежала на лавке, а сверху на ней лежал скелет. Скелет шевелиля с дыханием. Народ коментировал - мол, не той стороной лежит ( скелет лежал на спине)... Искусства не заметила, хотя честно искала, ибо меня голой жопой трудно шокировать... Но весь НьюЙорк говорил о выставке и благодаря ей в МОМУ стояла очередь. Которая в свою очередь привела к тому, что я отбежала в магазинчик напротив и купила Вам момский сувенир... Который в свою очередь не уехал в Москву, потому что заболел пилот. Который поправился и потому может быть сувенир еще доедет!!

Часовой пояс: UTC