Курительный Салон

Наш курительный салон на краешке сети
Текущее время: Ср дек 12, 2018 07:56

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомьтесь: это - Лёха.
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 15:26 

Он же Алекс 35, он же Княсь, Князь, Князь ВалКонский, братан, тожа Виноватай, Леший, и т.д. и т.п., всех имен его не счесть и никто не знает. Зовут Александр, живет в Торонто, учился в Риге в Радиотехническом, женат, трое детей. Запомните: перед вами - отпетый и совершенно распоясавшийся форумный хулиган, грязный матершинник, разнузданный хам, утративший в виртуале человеческую речь. Подозревается в хакерских и шпионских атаках на ПК и форумы. Вот образчик его форумного общения (заранее прошу прощения):

- "Чота уже заебался. Где эта припизднутая? Чо она меня не банит? Может она хуй на вас всех положила?
Или пиздой накрылась?

- Шлюха. И на аватаре шлюха. Гы.

- Да каждый день банят. Заебался уже...

- Ты эта, с блядством то поаккуратней...

- Блядь из совка это гремучая смесь... У тебя и не получится. Гы...

- Эй у вас жопы не сопрели модера ждать? Это ж какой то пиздец. Никакой охраны на форумах нету... Нигде... ".

Впечатлило? Но ТАК он выражается и ведет себя только на российских форумах и в виртуале, где его за руку не поймать и он не имеет возможности посмотреть вам глаза в глаза. Так что присмотритесь внимательно, может этот милейший семьянин и рыбак на фото - ваш добродушный сосед или душа-парень - коллега по работе. Не сомневаюсь, вы бы никогда не подумали, что здороваясь с вами и расплываясь в добродушной улыбке, в Сети он матерится по-черному и отпускает одну мерзкую скабрезность за другой в ваш адрес.

PS / Вот его забаненые айпи (лишь сотая часть из всех), обратите внимание на их количество:
195.131.108.143
65.93.217.
65.93.210.
65.94.216.
70.50.99.
65.93.218.
67.68.52.
65.93.211.
70.48.245.
70.50.97.
64.229.37 .
67.68.53.
65.93.209.
65.95.145.
65.93.208.
70.50.93.
64.229.36.
64.229.19.
70.50.92.
70.50.94.
65.93.216.
65.94.218.
64.229.17 .
70.48.247.
70.50.95.
67.68.54.
64.229.16.
65.94.217.
64.229.18.
65.93.219.
64.246.18.
67.68.55.
70.48.244.
216.127.72.7
65.95. 147.
66.98.148.
66.98.152.
207.35.150.

Это все - его одного, при чём целыми подсетями по 1000 айпи на каждую строчку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 15:34 
Тургеневская Барышня

Ника, странно, айпишник питерский...
Что-то не сходится.

Откуда ты знаешь, что это всё один человек? Ведь эта личность гостем заходит...
Алекс сам неоднократно отказывался, что это не он....

Точ, ты нас опять разводишь? Игры продолжаются?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 15:51 
Тургеневская Барышня

Ааааа, родная....
Поняла, парень забыл перелогиниться и однажды свой настоящий питерский айпишник засветил. А ты Точ, пришла сюда так ненавязчиво это продемонстрировать. Аж в первую строчку зафигачила, чтоб никто не пропустил...Как бы невзначай. Спасибо Точ, уловила смысл. Я ведь действительно одного питерского "Лёху" знаю. От тебя ничего не ускользает.

Спасибо, Точ, могла и по мылу впрочем, нечего публичным эксгибиционизмом заниматься.

Целую. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 15:54 

Что, Катя, прибежала дружка выручать? Бог в помощь! А в игры давно кроме вас никто не играет, так что пора и вам прекратить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 15:58 

Да вроде бы кто-то собирался в очередной раз форум чинить. Не пора ли за дело, Катюш, или опять на полгода растянется "удовольствие"? Делу время, потехе час! :devil_2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 16:23 

Да наговаривает она всё.
Не я это...

А печатать айпишники форумных персонажей неэтично по крайней мере.
Кстати!
Где вы их взяли Ника? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 16:39 

Чья бы корова мычала про этичность. Надеюсь вашу "этичность" оценят в Торонто по достоинству.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 16:41 
Тургеневская Барышня

Алекс, просто "Ника" пытается новое развлечение найти, чтоб держать людей на веревочке интернетной привязанности. Боится, что народ начнет выпадать с приходом лета.

Ника, при чем здесь Торонто? Айпишка питерская. :idontno:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 16:46 
Тургеневская Барышня

Виноватый (Алекс35) в Торонто живет, но его не Лёхой, а Александром зовут, я с ним по телефону разговаривала. Я еще не знаю способа подделать Торонский телефонный номер.
Меня тоже пытались сбить этим Лёхой с понталыку при помощи канадского прокси, но "Лёха" в Питере живет, если уж пошло публикование деталей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 16:50 

Катюша, мы эти ужимки плечиками полгода наблюдали. Плечики-то не устали? Или делать хорошую мину при плохой игре вошло у вас в кровь? Ну тогда разминайтесь, есть чем заняться на следующие полгода. Пока, игруны.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 17:08 

Сурьезная работа проведена. Однако…

У нас на работе кадр один есть. Ругался хуже сапожника года два, пока я в эту контору не пришел. При девчонках, как моя дочь. Больше ни от кого я там ничего подобного не слышал. Ни разу, что даже интересно само по себе. Пару раз попросил его быть сдержанней среди людей. – Натурально не понял! Я подозреваю, что я вообще первый в его жизни такой. Хотя, умом понять не могу. Что еще интересней, - считает себя хорошим человеком. Возможно, в оценках средне статистических, так и окажется на самом деле. Но, как говорится, мы статистики не пишем. Развиваться ситуация стала после того, как я (как я умею корректно) сказал, - хоть ты и росту по пояс, а башку оторву. – Вот именно так, без смеха. Неделю, если не больше, парень куксился. Смотрел стласно, прям. А потом что-то изменилось. Натурально дошло. Через других уже, наверное. Тоже подумали … Ну, понятно.

При этом я не считаю саму по себе матерщину как бы для себя оскорбительной в любом случае. Это ведь настолько неизбывно … Как пыль на грязных улицах.
Наверное, я и человека не определяю по этому признаку. Тупой? – Это да. Вот именно как «братан». Тупой, - да. Для меня это как бы не есть плохой безусловно.
И еще, - если человек знает цену таких слов, - за одно можно в жмур сыграть. Стал быть, - натуральный ребенок. Без смысла бурбулит. Вообще ничего не видел. Вроде, и обижаться не в тему. Мимо все, короче. Ничто. Пыль. Да и не всегда, вроде. Я как-то особо не замечал, честно говоря. Хотя, - не спорю. Факты …

В остальном же эта игра ников …
- Я не здешний, типа. Действительно, - для мейла. Кому еще интересно?
… Ну что? Ну, тупой. Человек, однако. Хочется ему. Если хочется, - уже хорошо.
Что значит, - тупой, острый …?
Не знаю. Само по себе это меня как бы не увлекает. Возможно, гораздо более глубокий смысл как раз в игре айпи?
Мобыть, я фиг знает что теряю, не будучи искушенным, т. скть?
Было бы обидно… А мобыть, - и не очень.
О чем это я, вообще-то?
А, чуть не забыл.

Не ругайси боле, Лех. Башку оторву.
Чем червя ласкать будешь?
Совок… Это надо же?
Вот им все и вылижешь, да?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 17:54 

Ага Лёха не ругайся мы тебе с Петровичем бошку оторвём?

Петрович!
Вот скажите мне такую весчь.

Вы чего ей поверили что-ли?
Но ведь она врёт как сивый мерин.
Кроме того допустим даже это мои айпишки, ну разве можно их печатать, а администратору форума кому - либо их передавать?
Ведь это же подсудное дело, а Петрович?

Так кому бошки то надо отрывать?
Получается Селене и Нике.

Ну что мы самосуд будем устраивать что-ли? :megalol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 18:01 
Тургеневская Барышня

Алекс, это правда, что Вы рижанин и рыбак? Не спроста нам Ника подсунула эту инфу, как Вы думаете? Это ж портрет нашего Ученичка, который так любит с Лёхой воспитательную работу вести насчет "пупка". Так что, либо Лёха - это Ученик, либо Вы сами под обоих работаете, ну и МарьВанну конечно. Ну и еще кео-кого.

Не-а, трудно поверить. :no:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 18:07 

Да я вообще не пойму о чём она.
Ну был в Риге давно лет 15 назад.
Радиотехнический какой-то выдумала.
Подозревает чёрте в чём.
айпишнегав то скока.
Жуть...

А эти матерные выражения.
Откуда она вообще их откопала?
У Селены все ветки облазил. Не нашёл...

Вы чего-нибуть понимаете?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 18:11 
Тургеневская Барышня

Вы лучше скажите, как Вам из Питера выходить удавалось, а у меня на полянке вчера братан под московским айпишником и лёйха тоже выходили. Причем айпишник не прокси, а обычного жилого массива в Москве. :rolleyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 18:13 

Briana писал(а):
Вы лучше скажите, как Вам из Питера выходить удавалось, а у меня на полянке вчера братан под московским айпишником и лёйха тоже выходили. Причем айпишник не прокси, а обычного жилого массива в Москве. :rolleyes:

Хулиганы порочат моё честное имя.
А у Селены опускают по полной в данный момент.

Неужели так интересно меня обсуждать?
Свихнулись что-ли все... :innocent:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 18:25 
Тургеневская Барышня

Так я же и говорю, больше говорить не о чем, весна, люди на природу выезжают.
А некоторые, которые виртуальные алкоголики и не могут без форумов, в срочном порядке реанимируют интерес к форумной жизни. Ну понятно через очередной скандальчик. Предыдущий-то выдохся!

А Ваш афганский снимок мне очень нравится. Я ведь помню каких мальчиков совсем безусых туда посылали. Ужас какой-то.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 18:53 
Тургеневская Барышня

А вообще странное занятие банить динамический айпишник, который обновляется каждые несколько секунд. Мне этого не удавалось, поэтому я решила, что банить никого не буду, а просто буду вычищать. Это пока поток идиотизма не превысил разумного предела. Сейчас я просто новую примочку сделаю, но меня отвлекают от работы. Пойду правда делом займусь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2006 01:58 

Катя, а вам никто не говорил, что, покрывая мерзавца и хама, вы становитесь с ним на одну доску? Так я вам это говорю, а как уж вы с этим распорядитесь, ваше дело. При этом я не собираюсь обсуждать, кто из вас там чей клон, но ни для кого уже не секрет факт синхронности ваших с лехой "выходов в эфир" и однотипности ваших текстов. Поэтому не стоит трепать тут ник Ученика и удивлять мир своими намеками на чью-то, якобы, причастность, так как на форуме не осталось имен, которых вы бы ни обвинили в поломке своего форума. Той самой Полянки, что так чудно всегда вОвремя ломается, и столь же чудесно в нужный момент и удобное для вас время – вдруг восстанавливается. А каким уж образом это "чудо" свершается и с чьей помощью, давно никому не интересно. Так что можете в этот раз не торопиться, вам правильно посоветовали.

И последнее. Советую не забываться и сменить свой развязный тон, вы не на базаре. Я вам не давала никаких оснований для подобного фамильярничания, которое, ко всему прочему, лишает вас последнего моего уважения. Впрочем, его уже мало у кого осталось, одно сочувствие. Поэтому не тратьте более время на письменные извинения по мейлу, коли продолжаете вести себя в том же духе прилюдно. По-моему, вас, кроме общения с лехой и/или самой собой, ничего более не интересует. Так стоило ли ради того открывать форум и разводить сетевой балаган склок и интриг? Для этого всегда под рукой есть зеркало и крем "от морщин" – куда лучшее средство состроить хорошую мину при плохой игре. К тому же задешево и сердито, что называется. Мой вам совет. Удачи!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2006 02:23 
Тургеневская Барышня

Честное слово была уверена, что Вы шутите. Если не шутили, то я страшно извиняюсь.
Хочу только поправку внести, я никого не обвиняла. Совсем наоборот, я всячески старалась этого не делать, а когда на меня стали давить, чтобы я выявила "преступника", я на себя взяла вину. Но и это не помогло. Люди жаждут крови.

И тем не менее я в очередной раз извиняюсь, я никак не могла подумать, что Вы всерьез.

П.С. Пожалуйста не называйте меня Катей, я - Бриана. Просто так будет справедливей, я же не знаю Вашего имени.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC