Курительный Салон

Наш курительный салон на краешке сети
Текущее время: Вт окт 16, 2018 07:27

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАК ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМУ
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2005 23:43 

Господамы, открыть новую тему здесь может только модератор. Поэтому просто пишите сюда название новой темы, а я буду их старательно открывать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 06:52 

А как бы ето так извернуться чтобы назвать Вас, милая М... м... Накамура Бранчевска не модератором, а каким-нибудь хоть несколько более приличным словом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 07:34 

setelaz писал(а):
А как бы ето так извернуться чтобы назвать Вас, милая М... м... Накамура Бранчевска не модератором, а каким-нибудь хоть несколько более приличным словом.

Можете называть меня человеком, которого по необходимости обозвали модератором. А можете называть меня открывательницей тем. Мне это слово нравится не больше, чем Вам, но приходится смотреть правде в глаза и в прочие места заглядывать: я таки да модератор :( Иное дело, что я не собираюсь модерировать, обещаю этого не делать. Клоногонка и открывание тем - вот и всё.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 08:57 

Nakamura Branchevska писал(а):
я таки да модератор :( Иное дело, что я не собираюсь модерировать, обещаю этого не делать. Клоногонка и открывание тем - вот и всё.

Я рад, что вы (я уже опять забыл, какую первую букву ставить) не употребили слово "никогда". Спам и реклама -- не столь назойливы, как клоны, но беседу сбивают -- это факт -- как ни пытайся уверить себя не обращать внимания -- на это способны очень сильные люди.
Богатыри -- не мы.
Мне довелось долгое время (и до сих пор) быть этим самым мудератором форума "Говорим по-русски", слава богу там этим делом заниматься проще, -- но и то, я не над одним постом долго сидел в раздумьи, как с ним поступать.
Модерировать придётся.
Как говорил один далеко не всеми любимый персонаж, надо, чтоб голова была холодной, руки чистыми, а сердце, тем не менее горячим.
Ну, да это вы всё и сами знаете.
С праздниками всех. Пусть сбудутся желания.
Разумные и не очень.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 22:28 

Мимоходец писал(а):
Nakamura Branchevska писал(а):
я таки да модератор :( Иное дело, что я не собираюсь модерировать, обещаю этого не делать. Клоногонка и открывание тем - вот и всё.

Я рад, что вы (я уже опять забыл, какую первую букву ставить) не употребили слово "никогда". Спам и реклама -- не столь назойливы, как клоны, но беседу сбивают -- это факт -- как ни пытайся уверить себя не обращать внимания -- на это способны очень сильные люди.
Богатыри -- не мы.
Мне довелось долгое время (и до сих пор) быть этим самым мудератором форума "Говорим по-русски", слава богу там этим делом заниматься проще, -- но и то, я не над одним постом долго сидел в раздумьи, как с ним поступать.
Модерировать придётся.
Как говорил один далеко не всеми любимый персонаж, надо, чтоб голова была холодной, руки чистыми, а сердце, тем не менее горячим.
Ну, да это вы всё и сами знаете.
С праздниками всех. Пусть сбудутся желания.
Разумные и не очень.

Мы, кажется, выпивали с тобой на брудершафт. :)
Слова <никогда> я никогда не употребляю. ;) Но, похоже, нужно уточнить, что я имела в виду. Я для этого открыла новую тему.

Заголовок сообщения: Спасибо!
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 22:44 

Nаcamura!
Спасибо, что взяли на себя этот груз - не дает покоя вопрос, почему Вы не захотели принять хотя бы минимальные ограничения на известном Вам форуме? Боюсь, что эмиграция - сиречь, утечка мозгов, может сильно ухудшить его, а лично я к нему привязался и меня беспокоит его судьба... Хотя его пример иллюстрирует грустное развитие событий, давая интересную пищу для размышлений о последствиях длительной анархии и вседозволенности :idontno:

Заголовок сообщения: Re: Спасибо!
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2005 22:49 

Конрад писал(а):
Nаcamura!
Спасибо, что взяли на себя этот груз - не дает покоя вопрос, почему Вы не захотели принять хотя бы минимальные ограничения на известном Вам форуме? Боюсь, что эмиграция - сиречь, утечка мозгов, может сильно ухудшить его, а лично я к нему привязался и меня беспокоит его судьба... Хотя его пример иллюстрирует грустное развитие событий, давая интересную пищу для размышлений о последствиях длительной анархии и вседозволенности :idontno:

Во-первых Накамура. Через <к>.
Во-вторых я вообще не приемлю ограничений помимо наложенных лично на себя.
В-третьих ухудшение или улучшение любого форума или страны мало меня волнуют, я безродный космополит.
В-четвёртых Вы рушите свой фасад <человека ни на каких форумах ранее не бывавшего>. К этой маске привязанность к ДК идёт не больше, чем близкое знакомство с Удавом.

Заголовок сообщения: Просьба о новой теме
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 07:39 

Есть достаточно интересная игра, в которую несложно будет играть на форуме. Суть игры - в написании стиха в любой форме используя заданныен участниками слова (обычно случайным образом из словаря). В компании из трех-человек обычно устанавливается лимит в 10-15 минут и берется три-четыре слова... Победитель определяется головованием...

= Nakamura
P.S. Не хочу "оффтопить", но тот форум действительно первый, где я был участником, а не гостем. А на Удаве я был два раза - просто в качестве любопытства, в качестве этнолингвиста :innocent:

Заголовок сообщения: Re: Просьба о новой теме
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 08:57 

Конрад писал(а):
Есть достаточно интересная игра, в которую несложно будет играть на форуме. Суть игры - в написании стиха в любой форме используя заданныен участниками слова (обычно случайным образом из словаря). В компании из трех-человек обычно устанавливается лимит в 10-15 минут и берется три-четыре слова... Победитель определяется головованием...

= Nakamura
P.S. Не хочу "оффтопить", но тот форум действительно первый, где я был участником, а не гостем. А на Удаве я был два раза - просто в качестве любопытства, в качестве этнолингвиста :innocent:

Конрад, Вы меня не поняли, я не собираюсь модерировать. Вы хотите открыть тему? ОК, напишите её название, я с утра проснусь, шампанского выпью, и открою.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 10:07 
Монархъ

Шампанское с утра пьют только ...(с)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 16:35 
Весёлая Старушка

У нас тут ( вернее на Воскуре), без всякой игры и тем более голосования делает Профессор Преображенский. За что сильно нелюбим и игнорирум многими. Мне лично - нравится, я не возражаю.. :) Ибо не модератор по натуре и свято верю в бесконечность рельсов ( анекдот нумеро лохматый по Петьку и В.И.)

Заголовок сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 18:30 

Изе - наверное, за то и не любим, что без игры и голосования. Впрочем, надо с ним посоветоваться, в крайнем случае будем вдвоем играть

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 20:33 

Господамы, говорят, что у всех появилось право открывать новые темы. Будьте добры, кто-нибудь, проверьте, что работает.
Спасибо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 16:17 

Ура, таки да, работает!!! Открывайте темы, господамы!

Часовой пояс: UTC