Курительный Салон

Наш курительный салон на краешке сети
Текущее время: Чт июн 21, 2018 10:03

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 05:49 

nikvic писал(а):
Nakamura Branchevska писал(а):
nikvic писал(а):
Наталья писал(а):
nikvic писал(а):
На ресурсе Марра как раз не хватает куска архива из первой серии - ругается архиватор (со 2-й всё Ок). Поэтому Вас и спросил.

Что это за ресурс Марра?
Марр завёл 5Гб-е халявное хранилище в инете - на пару недель. Мимоходец выложил туда 800Мб 1-2 серии М+М, но только 2-я разархивируется :idontno:

Хде?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не бейте меня :worthy: . Чужого мне не жаль - жаль себя.

Я Вас бить не буду, но я запомню.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 05:58 

nikvic писал(а):
nikvic писал(а):
Наталья писал(а):
nikvic писал(а):
На ресурсе Марра как раз не хватает куска архива из первой серии - ругается архиватор (со 2-й всё Ок). Поэтому Вас и спросил.

Что это за ресурс Марра?
Марр завёл 5Гб-е халявное хранилище в инете - на пару недель. Мимоходец выложил туда 800Мб 1-2 серии М+М, но только 2-я разархивируется :idontno:

Ладно, запомните ещё, что Марр и ПП пишут с ТВ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 06:00 

Мимоходец писал(а):
:Злобно:
Выкладываю без архивации.
Сатрапы.
Достаточно ММ1.., голубчик :rolleyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 06:10 

nikvic писал(а):
nikvic писал(а):
nikvic писал(а):
Наталья писал(а):
nikvic писал(а):

Что это за ресурс Марра?

Ладно, запомните ещё, что Марр и ПП пишут с ТВ.

Я не могу запомнить того, чего я не понимаю, а в этом предложении мне смутно знакомо только имя Марра. Будьте человеком, и объясните, или дайте линьк, а? :worthy:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 06:16 

Без архивации не получилось -- доступ ресурсу Марра: http://www.xdrive.com/ -- утерян -- не узнаёт, собака, ни с мэйлом, ни с паролем московским.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 06:29 

Я не могу запомнить того, чего я не понимаю, а в этом предложении мне смутно знакомо только имя Марра. Будьте человеком, и объясните, или дайте линьк, а? :worthy:
ПП - Профессор Преображенский. Доступ сгорел, как утверждает Мимоходец (и меня не допустили). Есть маленькая надежда, что не навсегда, а просто потому, что там сейчас кто-то из посвящённых.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 06:59 

Накамура, если не спишь, хочешь и позвонишь -- скажу обходной путь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 07:09 

Цитата:
Доступ сгорел, как утверждает Мимоходец

Есть сомнение?
Прошу нмкого не делиться со мной конфидециальной информацией.
Не нужно мне это.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 07:14 
Весёлая Старушка

А, вот почему я не могла посмотреть! Мне даже в голову не пришло попробовать посмотреть вторую серию! Дура, однако!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 07:34 

Мимоходец писал(а):
Цитата:
Доступ сгорел, как утверждает Мимоходец

Есть сомнение?
Прошу нмкого не делиться со мной конфидециальной информацией.
Не нужно мне это.
Ничего такого - все вы публично признали :devil_2: .
А слабО поставить Яхоо-пейджер - он хорошо перекачивает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 16:25 

nikvic писал(а):
ПП - Профессор Преображенский. Доступ сгорел, как утверждает Мимоходец (и меня не допустили). Есть маленькая надежда, что не навсегда, а просто потому, что там сейчас кто-то из посвящённых.

Ясно, спасибо!

Мимоходец, я, конечно же, спала, но щас проявлюсь, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 17:31 
Весёлая Старушка

Непонятно почему разбор полетов привел с скачиванию фильмов...
Кажется, полеты таки надо разобрать, хоть и нелепо это и глупо, и никогда не дает желаемых результатов, а часто дает обратные.
Мне показалось, что я должна объяснить свою позицию, а то все бурлят, а я протягиваю руку.
Во-первых - именно по принципу, когда-то заявленному Ириной и протягиваю. Раз все против - я за.
Во-вторых Семен не сволочь, и тут я не согласна с СанДиеганом. Семен один из тех немногих, кто прыгнет за вами в огонь и в воду и будет спасать.
В-третьих это не значит что он идеальный собеседник и с ним надо беседовать. Можно легко этого не делать.
Как не беседовали в свое время со многими. Я, например, не могла переносить Миланино хамство и перестала беседовать - на годы.
А ПП не мог переносить и продолжать подливать масло - имели что имели, на протяжении месяцев и лет курилку невозможно было читать из-за взаимных излияний этих двух юзверей....
Сказалось это на отношении к ним? Сказалось, но так однозначно как могло бы. Остались люди, которые при том обоюдном хамстве сохранили с обоими приличные отношения и считают их достойными собеседниками.
В четвертых я никогда не знаю почему человека несет и всегда склонна думать, что для того могут быть скрытые основания, которые не моему ума дела, но - моего сердца как минимум. Я не знаю когда и какая оплеуха может оказаться последней, но я знаю, что протянутая рука никого еще не убила - она вообще не влияет на тех, кто стоит рядом, но потенциально может помочь тому, к кому протянута.
Потому, други, звиняйте. Я прекрасно понимаю ваше раздражение и сама его испытываю, но я в данном случае не с вами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 03:45 
Мудрейший

Изя писал(а):
Непонятно почему разбор полетов привел с скачиванию фильмов...
Кажется, полеты таки надо разобрать, хоть и нелепо это и глупо, и никогда не дает желаемых результатов, а часто дает обратные.
Мне показалось, что я должна объяснить свою позицию, а то все бурлят, а я протягиваю руку.
Во-первых - именно по принципу, когда-то заявленному Ириной и протягиваю. Раз все против - я за.
Во-вторых Семен не сволочь, и тут я не согласна с СанДиеганом. Семен один из тех немногих, кто прыгнет за вами в огонь и в воду и будет спасать.
В-третьих это не значит что он идеальный собеседник и с ним надо беседовать. Можно легко этого не делать.
Как не беседовали в свое время со многими. Я, например, не могла переносить Миланино хамство и перестала беседовать - на годы.
А ПП не мог переносить и продолжать подливать масло - имели что имели, на протяжении месяцев и лет курилку невозможно было читать из-за взаимных излияний этих двух юзверей....
Сказалось это на отношении к ним? Сказалось, но так однозначно как могло бы. Остались люди, которые при том обоюдном хамстве сохранили с обоими приличные отношения и считают их достойными собеседниками.
В четвертых я никогда не знаю почему человека несет и всегда склонна думать, что для того могут быть скрытые основания, которые не моему ума дела, но - моего сердца как минимум. Я не знаю когда и какая оплеуха может оказаться последней, но я знаю, что протянутая рука никого еще не убила - она вообще не влияет на тех, кто стоит рядом, но потенциально может помочь тому, к кому протянута.
Потому, други, звиняйте. Я прекрасно понимаю ваше раздражение и сама его испытываю, но я в данном случае не с вами.

Я, кажется, только сейчас узнал о существовании этой ветки...Мои записи что здесь, что в Воскуре, что в ЖЖ, можно копировать где угодно - только кроме личных писем. Не знаю, куда твой друг готов прыгнуть, но даже если прыгнет (уже прыгнул?), то не это основание писать о женщине неслыханную пакость из своих дегенеративных, якобы политических представлений. А написал - получи - хам и сволочь. Нисколько не жалею о написанном. Хам и сволочь. Руку протягивать хорошо, и грешника не следует ненавидеть, но грех - да. Я не думаю, что ты бы легко восприняла мою поддержку написавшему тебе, что твои политические взгляды исходят из твоей постели (кроме мужа) с ёбарем из американских спецслужб и от того, что тебя хорошо выебали двое в парадной.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 15:30 
Весёлая Старушка

Сан, ты наверное, прав, но я бы не ожидала от тебя никакой реакции - потому что я считаю что на это реагировать не надо вообще - как бы если не заметить, то его и нету. Люди бывают дураки, пьяные, жлобы - что, на всех реагировать? Впрочем, я, кажется, и не читала этого излияния - только сейчас пошла искать и нашла. Ну что я могу тебе сказать? Буду разговаривать за водкой. Может и отсутплюсь - но еще пока не сейчас, еще попробую что-то объяснить.
Но пока ушел до субботы, уже тише и чище, а там может еще и извинится. Посмотрим.

Заголовок сообщения: Re: Разбор Воскуровских полётов
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 09:59 
Весёлая Старушка

Во, у Корнелиус домишко в Помпеях!

Вложения:
2F283DA5-DEDD-4F8C-9CD6-50344EE03BE1.jpeg
2F283DA5-DEDD-4F8C-9CD6-50344EE03BE1.jpeg [ 823.84 КБ | Просмотров: 1212 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC