Курительный Салон

Наш курительный салон на краешке сети
Текущее время: Пн май 28, 2018 08:06

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 21:13 

Предпоследнюю я уже видел! Хачу паследнюююю!!!"!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 21:51 

Сделал.
Можете посмотреть.
В дальнейшем -- до исправления бага, можете в предпоследнюю добавить какую-нить-то юхню, тогда последняя станет доступной.
Неплохой, кстати, баг для ограничения чересчур разросшейся темы: большинство юзеров видя, что сообщений в теме нет, просто уходят.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 03:42 

Rusdeli,
Если вы не хотите, чтоб страничка с ассоциациями умерла, надо всё-таки баг исправить -- может в техникал саппорт помогут?
Иначе она точно загнётся -- слишком много телодвижений надо, чтобы на её последней странице появились сообщения. Происходит это в момент заполнения текущей страницы.
Если ж по-фигу -- так и ой с ним.

Последний раз редактировалось Мимоходец Пн янв 30, 2006 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 15:28 

Кхм.,
теперь чтоб перелистнуть страницу приходится уже два бессмысленных поста впендюривать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 16:05 

Мимоходец писал(а):
Кхм.,
теперь чтоб перелистнуть страницу приходится уже два бессмысленных поста впендюривать.

А не проще сначала посчитать сколько их на странице? Должно быть ровно 20. И только 21-е сообщение появится на следущей. Я исправил то, что мог в настройках. Внутрь программы я ковыряться не полезу, уж извините ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 17:13 

Rusdeli писал(а):
А не проще сначала посчитать сколько их на странице? Должно быть ровно 20. И только 21-е сообщение появится на следущей. Я исправил то, что мог в настройках. Внутрь программы я ковыряться не полезу, уж извините ...

Не сомневался.
Считать каждый раз, какой по номеру пост ты постишь мне лениво. Потому пощу бессмысленный пост, когда выдаётся сообщение, что в теме нет сообщений. Сейчас, чтобы перелистнуть страницу требуется два поста -- последний на предыдущей и первый на новой.
У вас, как вы, наверно заметили, я уже давно ничего не прошу, поскольку ответ очевиден, я просто информирую, поскольку, как я понимаю, сайт используется в работе, а баги из форума могут сказаться и там.
А проще всего, конечно, не считать количество сообщений на странице, а просто оставить эту тему.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 18:24 

Мимоходец писал(а):
Rusdeli писал(а):

1. Считать каждый раз, какой по номеру пост ты постишь мне лениво. Потому пощу бессмысленный пост, когда выдаётся сообщение, что в теме нет сообщений.
2. Сейчас, чтобы перелистнуть страницу требуется два поста -- последний на предыдущей и первый на новой.
3. У вас, как вы, наверно заметили, я уже давно ничего не прошу, поскольку ответ очевиден, я просто информирую, поскольку, как я понимаю, сайт используется в работе, а баги из форума могут сказаться и там.
А проще всего, конечно, не считать количество сообщений на странице, а просто оставить эту тему.

1. Так не обязательно считать. Можно отвечать. Осмысленно. Оно само на следующую страницу перелистнётся.
2. Зачем? Зачем перелистывать? Просто так отвечать нельзя? Что-то мешает?
3. Спасибо за заботу. Вы всегда очень заботливо относитесь ко мне, то с картинками, то со страницами, то ещё с чем ...
Ценю ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 19:29 

Rusdeli писал(а):
1. Так не обязательно считать. Можно отвечать. Осмысленно. Оно само на следующую страницу перелистнётся.
2. Зачем? Зачем перелистывать? Просто так отвечать нельзя? Что-то мешает?
3. Спасибо за заботу. Вы всегда очень заботливо относитесь ко мне, то с картинками, то со страницами, то ещё с чем ...
Ценю ...

1-2.
Потому что по себе заметил, что при этом сообщении просто оставлял страницу -- и думаю, что именно таким образом поступает большинство, поскольку если страничку перелистнуть -- то ответные ассоциации появляются вскоре.
Отвечать бывает не хочется, поскольку часто приходящие ассоциации бывают слишком банальны для того, чтобы их озвучивать.
При этом своим бессмысленным в той теме постингом я просто информирую участвующих и приходящих, как можно продолжить игру, т.е. фактически озвучиваю ваш пункт 2.
3. Не за что -- я это делал по вашей просьбе -- вы при открытии сайта просили присылать пожелания. Заметьте, я этого не делаю уже давно -- со своими неудобствами мирюсь -- вылез снова только потому, что последнее указанное мною неудобство убивает игрушку.
А участники, в-основном -- это любезно приглашённые форумляне ДК, которые и пребывают здесь, поскольку их форум был придавлен, правда другими обстоятельствами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 03:05 

А что, Великий и Ужасный админ Хоттаб, не повелите ли своему человеку отключить автоматическую регистрацию новых пользователей?

А то что-то роботы спамные оченно этот форум полюбили. А легитимным юзерам можно иногда и-мэйл и вручную послать: кто ты, что ты, живой ли человек или робот галимый.

Не вели казнить за дерзость, господин.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 07:16 

Скоро я покину это славное место -- на время, я надеюсь, -- потому то, что бодает меня сейчас, повторяю админу (а кто обещал, что будет легко?):
Цитата:
В цитатах-асоциациях в последней странице постоянно выдаётся, что в данной теме нет сообщений.

(это при заполнении текущей страницы -- не постоянно, конечно, а при каждом, примерно двадцатом, сообщении)
Для того, чтобы перелистнуть страницу на новую надо два постинга. Отвечать же себе в данной теме -- моветон и противоречит правилам Накамуры Бранчевска.
Если не перелистывать -- не все видели мою инфу при перелистывании, тем более этого не знают новые и вновьприходящие. Думается, что звонок в тэкникл сэппорт мог бы решить эту несуразность.
Можно считать сообщения, но согласитесь, Rusdeli, это не дружественный интерфэйс -- можно и буквы считать. На других своих пожеланиях я не настаиваю -- я вполне приспособился к неудобствам, исключая вышеупомянутое.
P.S. Если в тэкникл сэппорт не могут это решить, то остаётся довольствоваться тем, что так устроена природа.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 15:03 

LadderLogic писал(а):
А что, Великий и Ужасный админ Хоттаб, не повелите ли своему человеку отключить автоматическую регистрацию новых пользователей?

А то что-то роботы спамные оченно этот форум полюбили. А легитимным юзерам можно иногда и-мэйл и вручную послать: кто ты, что ты, живой ли человек или робот галимый.

Не вели казнить за дерзость, господин.

Здравая идея. Спасибо, так и сделаю.

Мимоходец писал(а):
Думается, что звонок в тэкникл сэппорт мог бы решить эту несуразность.

Этот движок - http://www.phpbb.com/ - Open Source software и никакого "тэкникл сэппорт" там нет. Есть форум, где можно читать, задавать свои вопросы, и пытаться поправить что-либо.
Вот общественность Запкура, в моём лице, и поручает Вам разобраться с этим и починить. Милости просим и флаг Вам в руки!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 23:56 
Весёлая Старушка

Русдели, не вели казнить, вели выслушать.
Фигня какая-то наблюдается с помечанием новых постов. Они обычно помечены золотистым колокольчиком, причем свои сверхновые так не метятся, что имеет смысл. Но такой смысл был раньше. Сейчас смысл утерян, ибо помечаются все - свои тоже... Чё можно сделать? В форуме где есть несколько тем это неудобно- если твой пост был последний, а горит колокольчик - то значит кто-то остался непрочитанным в другой ветке, и это - удобно. Но это - прошлое....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 16:26 

Изя писал(а):
Русдели, не вели казнить, вели выслушать.
Фигня какая-то наблюдается с помечанием новых постов. Они обычно помечены золотистым колокольчиком, причем свои сверхновые так не метятся, что имеет смысл. Но такой смысл был раньше. Сейчас смысл утерян, ибо помечаются все - свои тоже... Чё можно сделать? В форуме где есть несколько тем это неудобно- если твой пост был последний, а горит колокольчик - то значит кто-то остался непрочитанным в другой ветке, и это - удобно. Но это - прошлое....

Милая Изя,
не знаю я ...
У меня, впрочем, и раньше так было. Если выходишь из окна курилки куданить на другой сайт, а потом возвращаешся, то все посты, которые прочитал, опять светятся, как не прочитанные. У меня даже рефлекс выработался - если выхожу, то перед выходом жму кнопочку "отметить все посты прочтёнными" и тогда, когда возвращаешся в форум, зажигаются лампочки только у действительно новых постов.
Вот.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 18:06 
Весёлая Старушка

Интересно. У меня никогда так не было. Впрочем, сегодня все как всегда - пока, во всяком случае. Ерунда вовсе, но ведь это как охлаждаемое сиденье или камера заднего вида - пути назад практически нет! Но за идею апп кнопку "пометить как прочитанные" - спасибо, буду иметь ввиду.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 23:09 
Тургеневская Барышня

Это от наладки Ваших кукисов зависит, а не от форума. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 03:15 
Тургеневская Барышня

Вопрос. "Нашу музыку" гостям невозможно просматривать? Так задумывалось? :idontno:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 16:13 

Briana писал(а):
Вопрос. "Нашу музыку" гостям невозможно просматривать? Так задумывалось? :idontno:

Абсолютно верно. Разделы "Кино" и "Музыка" доступны только зарегистрированным пользователям.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 17:54 
Тургеневская Барышня

Вапрос. А почему это, как не загляну в "Кто сейчас на форуме", там какой-то "гость" всё время личные сообщения читает. Как это возможно? :hi:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2006 13:22 

Briana писал(а):
Вапрос. А почему это, как не загляну в "Кто сейчас на форуме", там какой-то "гость" всё время личные сообщения читает. Как это возможно? :hi:

Думаю, что это невозможно. "Гости" - это в основном роботы, такие как googleboot, msnboot и т.д. Они перелистывают всё, чтопопадается им под руку, даже если это не имеет смысла.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2006 13:27 
Тургеневская Барышня

Не, возможно, что если гость входит в систему с кнопки "воити и проверить личные соопщения, то это может произойти до того, как пароль сработает и гость войдет.
А то как обьяснить что боты не читают тем, а только личные сообщения?
Мысль просто. :idontno:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC